1707
Sun, 17-10-2021

1579
Mon, 19-07-2021

5138
Mon, 19-07-2021

0942
Sun, 17-10-2021

TRIBUN855 cs_tribun855 +62 813-7054-2428 2ADB4A5F/2BF9BD19
Selamat datang di official website Tribun855
IMAGE BANNER IMAGE BANNER IMAGE BANNER
Hasil Inter Milan vs Atalanta di Pekan Keenam Liga Italia 2021-2022
Hasil Inter Milan vs Atalanta di Pekan Keenam Liga Italia 2021-2022: Gol Roberto Piccoli Dianulir, La Dea Imbangi Nerazzurri 2-2
Selanjutnya »
Prediksi Big Match Chelsea Vs Manchester City
Big Match The Blues Vs The Citizen
Selanjutnya »
Denmark, Membuktikan Tidak Ada Yang Mustahil Di Dunia Sepak Bola.
Kalah di dua laga pembuka, ditinggal Christian Eriksen, Denmark yang di posisi nirpoin, bangkit secara spartan untuk melibas Rusia dan lolos 16 besar.
Selanjutnya »

JADWAL SPORTS FOOTBALL PERIODE 18 - 19 OCTOBER 2021

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Pukul 02:00 Arsenal vs Crystal Palace 0 : 3/4

====================================

ITALY SERIE A

Pukul 01:45 Venezia vs Fiorentina 1/2 : 0

====================================

SPAIN LA LIGA

Pukul 00:00 Alaves vs Real Betis 1/4 : 0
Pukul 02:00 RCD Espanyol vs Cadiz 0 : 3/4

====================================

SWEDEN ALLSVENSKAN

Pukul 00:00 BK Hacken vs IFK Norrkoping 0 : 0
Pukul 00:00 Djurgardens vs Elfsborg 0 : 1/2

====================================

DENMARK SUPER LEAGUE

Pukul 00:00 AGF Aarhus vs AaB Aalborg 0 : 0

====================================

SWEDEN SUPERETTAN

Pukul 00:00 GIF Sundsvall vs Akropolis IF 0 : 3/4
Pukul 00:00 Orgryte vs Trelleborgs FF 0 : 1/4
Pukul 00:00 Osters vs Vasalunds IF 0 : 1

====================================

FRANCE LIGUE 2

Pukul 01:45 Nimes vs Ajaccio 0 : 1/4

====================================

GERMANY 3RD LEAGUE

Pukul 00:00 SC Verl vs TSV Havelse 0 : 3/4

====================================

GREECE SUPER LEAGUE

Pukul 23:30 PAS Lamia vs Aris Thessaloniki 1/2 : 0

====================================

TURKEY SUPER LEAGUE

Pukul 00:00 Alanyaspor vs Kayserispor 0 : 3/4
Pukul 00:00 Hatayspor vs Gaziantep FK 0 : 1/2

====================================

POLAND EKSTRAKLASA

Pukul 23:00 Stal Mielec vs Zaglebie Lubin 0 : 0
Pukul 01:30 Jagiellonia Bialystok vs Radomiak Radom 0 : 1/4

====================================

ROMANIA LIGA 1

Pukul 21:30 Botosani vs Chindia Targoviste 0 : 1/4
Pukul 00:30 CS Universitatea Craiova vs Academica Clinceni 0 : 1

====================================

IRELAND PREMIER DIVISION

Pukul 01:15 Shamrock Rovers vs Bohemians 0 : 3/4

====================================

POLAND 1ST DIVISION

Pukul 23:00 GKS Tychy vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2

====================================

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

Pukul 01:00 Jong AZ Alkmaar vs Jong Ajax 1/4 : 0
Pukul 01:00 Jong PSV Eindhoven vs Telstar 0 : 1/4
Pukul 01:00 Jong FC Utrecht vs Roda JC 1/2 : 0
Pukul 01:00 Volendam vs NAC Breda 0 : 3/4

====================================

UKRAINE PREMIER LEAGUE

Pukul 23:30 Chornomorets Odessa vs Veres Rivne 0 : 0

====================================

CYPRUS 1ST DIV

Pukul 22:00 Doxa Katokopias vs Aris Limassol 0 : 0
Pukul 23:00 APOEL Nicosia vs Ethnikos Achnas 0 : 1.5

====================================

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

Pukul 22:00 FC CSKA 1948 Sofia vs FC CSKA 1948 Sofia 0 : 0

====================================

SLOVENIA PRVA LIGA

Pukul 22:00 NK Celje vs NK Bravo 0 : 0

====================================

BRAZIL SERIE A

Pukul 06:00 Sao Paulo vs Corinthians 0 : 0

====================================

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

Pukul 04:15 12 de Octubre Itaugua vs Guarani Asuncion 1/2 : 0
Pukul 06:30 Cerro Porteno vs Club River Plate Asuncion 0 : 1

====================================

BRAZIL SERIE B

Pukul 06:00 Vila Nova GO vs CRB Maceio 0 : 0

====================================

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

Pukul 01:00 CA San Telmo vs Deportivo Moron 0 : 1/4
Pukul 01:30 Deportivo Riestra vs Gimnasia Mendoza 0 : 0
Pukul 01:35 CA Atlanta vs Club Atletico Tigre 1/4 : 0
Pukul 07:05 Belgrano de Cordoba vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 3/4
Pukul 07:10 San Martin Tucuman vs CA Temperley 0 : 3/4
Pukul 07:30 Club Atletico Mitre vs CA Alvarado 0 : 1/4

====================================

PERU LIGA 1

Pukul 23:00 Cusco FC (n) vs Deportivo Municipal 0 : 0
Pukul 01:15 Deportivo Binacional (n) vs Universitario Deportes 1/2 : 0
Pukul 03:30 Universidad Cesar Vallejo (n) vs Sport Huancayo 0 : 1/2

====================================

COLOMBIA PRIMERA A

Pukul 04:00 Envigado FC vs Rionegro Aguilas 0 : 1/4

====================================

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

Pukul 07:00 Independiente del Valle vs Manta FC 0 : 1.5