1707
Sun, 17-10-2021

1579
Mon, 19-07-2021

5138
Mon, 19-07-2021

0942
Sun, 17-10-2021

TRIBUN855 cs_tribun855 +62 813-7054-2428 2ADB4A5F/2BF9BD19
Selamat datang di official website Tribun855
IMAGE BANNER IMAGE BANNER IMAGE BANNER
Manchester City dan Liverpool Saling Berbalas Gol di Liga Inggris, Pep Guardiola: Pertandingan yang Luar Biasa!
Manchester City mencuri satu poin dalam lawatannya ke Anfield setelah bermain imbang 2-2 dengan Liverpool pada pekan ketujuh Liga Inggris
Selanjutnya »
Hasil Liga Spanyol: Luis Suarez Ngamuk, Atletico Madrid Gulung Barcelona
Luis Suarez berhasil mencetak gol dan mencatatkan satu assist ke gawang Barcelona. Atletico Madrid yang bertindak sebagai tuan rumah sukses meraih kemenangan 2-0 di Wanda Metropolitano
Selanjutnya »
Cristiano Ronaldo Ngutak-ngatik Taktik Manchester United? Begini Jawaban Solskjaer
Baru-baru ini, sempat beredar kabar bahwa Cristiano Ronaldo ingin mengubah gaya bermain Manchester United di bawah asuhan Ole Gunnar Solskjaer. Hal itu dilakukan agar rasio golnya bisa meningkat
Selanjutnya »

JADWAL SPORTS FOOTBALL PERIODE 18 - 19 OCTOBER 2021

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Pukul 02:00 Arsenal vs Crystal Palace 0 : 3/4

====================================

ITALY SERIE A

Pukul 01:45 Venezia vs Fiorentina 1/2 : 0

====================================

SPAIN LA LIGA

Pukul 00:00 Alaves vs Real Betis 1/4 : 0
Pukul 02:00 RCD Espanyol vs Cadiz 0 : 3/4

====================================

SWEDEN ALLSVENSKAN

Pukul 00:00 BK Hacken vs IFK Norrkoping 0 : 0
Pukul 00:00 Djurgardens vs Elfsborg 0 : 1/2

====================================

DENMARK SUPER LEAGUE

Pukul 00:00 AGF Aarhus vs AaB Aalborg 0 : 0

====================================

SWEDEN SUPERETTAN

Pukul 00:00 GIF Sundsvall vs Akropolis IF 0 : 3/4
Pukul 00:00 Orgryte vs Trelleborgs FF 0 : 1/4
Pukul 00:00 Osters vs Vasalunds IF 0 : 1

====================================

FRANCE LIGUE 2

Pukul 01:45 Nimes vs Ajaccio 0 : 1/4

====================================

GERMANY 3RD LEAGUE

Pukul 00:00 SC Verl vs TSV Havelse 0 : 3/4

====================================

GREECE SUPER LEAGUE

Pukul 23:30 PAS Lamia vs Aris Thessaloniki 1/2 : 0

====================================

TURKEY SUPER LEAGUE

Pukul 00:00 Alanyaspor vs Kayserispor 0 : 3/4
Pukul 00:00 Hatayspor vs Gaziantep FK 0 : 1/2

====================================

POLAND EKSTRAKLASA

Pukul 23:00 Stal Mielec vs Zaglebie Lubin 0 : 0
Pukul 01:30 Jagiellonia Bialystok vs Radomiak Radom 0 : 1/4

====================================

ROMANIA LIGA 1

Pukul 21:30 Botosani vs Chindia Targoviste 0 : 1/4
Pukul 00:30 CS Universitatea Craiova vs Academica Clinceni 0 : 1

====================================

IRELAND PREMIER DIVISION

Pukul 01:15 Shamrock Rovers vs Bohemians 0 : 3/4

====================================

POLAND 1ST DIVISION

Pukul 23:00 GKS Tychy vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2

====================================

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

Pukul 01:00 Jong AZ Alkmaar vs Jong Ajax 1/4 : 0
Pukul 01:00 Jong PSV Eindhoven vs Telstar 0 : 1/4
Pukul 01:00 Jong FC Utrecht vs Roda JC 1/2 : 0
Pukul 01:00 Volendam vs NAC Breda 0 : 3/4

====================================

UKRAINE PREMIER LEAGUE

Pukul 23:30 Chornomorets Odessa vs Veres Rivne 0 : 0

====================================

CYPRUS 1ST DIV

Pukul 22:00 Doxa Katokopias vs Aris Limassol 0 : 0
Pukul 23:00 APOEL Nicosia vs Ethnikos Achnas 0 : 1.5

====================================

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

Pukul 22:00 FC CSKA 1948 Sofia vs FC CSKA 1948 Sofia 0 : 0

====================================

SLOVENIA PRVA LIGA

Pukul 22:00 NK Celje vs NK Bravo 0 : 0

====================================

BRAZIL SERIE A

Pukul 06:00 Sao Paulo vs Corinthians 0 : 0

====================================

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

Pukul 04:15 12 de Octubre Itaugua vs Guarani Asuncion 1/2 : 0
Pukul 06:30 Cerro Porteno vs Club River Plate Asuncion 0 : 1

====================================

BRAZIL SERIE B

Pukul 06:00 Vila Nova GO vs CRB Maceio 0 : 0

====================================

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

Pukul 01:00 CA San Telmo vs Deportivo Moron 0 : 1/4
Pukul 01:30 Deportivo Riestra vs Gimnasia Mendoza 0 : 0
Pukul 01:35 CA Atlanta vs Club Atletico Tigre 1/4 : 0
Pukul 07:05 Belgrano de Cordoba vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 3/4
Pukul 07:10 San Martin Tucuman vs CA Temperley 0 : 3/4
Pukul 07:30 Club Atletico Mitre vs CA Alvarado 0 : 1/4

====================================

PERU LIGA 1

Pukul 23:00 Cusco FC (n) vs Deportivo Municipal 0 : 0
Pukul 01:15 Deportivo Binacional (n) vs Universitario Deportes 1/2 : 0
Pukul 03:30 Universidad Cesar Vallejo (n) vs Sport Huancayo 0 : 1/2

====================================

COLOMBIA PRIMERA A

Pukul 04:00 Envigado FC vs Rionegro Aguilas 0 : 1/4

====================================

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

Pukul 07:00 Independiente del Valle vs Manta FC 0 : 1.5